Какую же мультимедийную систему мне выбрать?

Какую же мультимедийную систему мне выбрать?

Каждый день нам задают самый популярный вопрос

- Какую мультимедийную систему посоветуйте в мой авто ? и мы вам честно на него ответим

1) если идти по пути наименьшего сопротивления , ответ очень прост , чем дороже тем лучше но он подходит для тех чей бюджет не урезан , но к сожалению в нашей действительности это бывает уже очень редко.

2) и так начнем :

1) Если бюджет ограничен и нет большой потребности в приложениях которые используют большой ресурс памяти ( например Яндекс.Навигатор) тогда отлично подойдет – Topway TS7 или Teyes CC2L несмотря на то что это стартовый вариант в нашей линейке , наш поставщик комплектует их качественной QLED матрицей , отличным аудио усилителем TDA 7850* , вентилятором охлаждения и поддержкой абсолютно любых форматов камеры заднего вида. Процессор который установлен в этом девайсе отлично справится с просмотром роликов как офлайн так и онлайн , прослушивания музыки , громкая связь Bluetooth , камера заднего вида , видеорегистратор , и другими мультимедийными задачами , и даже можно пользоваться навигацией , но загружать он ее будет не быстро , если включить мульти экранный режим , то о мгновенном отклике устройства придется забыть.

2) Topway TS18 или Teyes CC3L \ Teyes X1 4G \ Teyes S-PRO уже средний сегмент мультимедийных систем . От них уже можно ждать вполне адекватную работу навигационных программ , корректную работу с многозадачностью приложений , звук будет на порядок лучше чем у бюджетной линейки из за встроенного DSP процессора . Скорость работы в сети интернет тоже будет гораздо выше за счет способности WI-FI модуля работать в диапазоне 5Ghz и встроенного 4G модуля и возможности установить Sim карту. Подключить 4 канальный усилитель , и отдельно регулировать уровнем сабвуфера.

3) Topway TS10 или Teyes CC3 флагманская линейка мультимедийных систем , опционально есть возможность у наших клиентов выбрать параметры дисплея (2K , QLED или 2K 13 дюймов) , топовые процессоры этих девайсов закрывают любой вопрос по быстродействию любых приложений . Возможно подключить полноценный DSP процессор через Optical шлюз , и построить полноценную аудио сцену. Так же если у вас много свободного времени возможно даже поиграть в некоторые игры. На мультимедийных системах Topway возможно настроить рабочий стол , все виджеты динамические , преимуществ этих устройств очень много дополнительно с ними можете ознакомиться в наших видео роликах.